您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 交通工程 / 中标候选人公示

木垒县2024年农村联网路建设项目(第三合同段)中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:2024-04-09 16:00浏览

木垒县2024年农村联网路建设项目(第三合同段)中标候选人公

E6523003905006354001003)

公示开始时间: 202449                  公示结束时间: 2024411

 木垒县2024年农村联网路建设项目(第三合同段)(招标项目编号E6523003905006354001003 经评标委员会评审,确定木垒县2024年农村联网路建设项目(第三合同段)项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段称:木垒县2024年农村联网路建设项目(第三合同段) 

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

质量

工期日历天

1

新疆博壹市政工程有限责任公司

2979730.33

92.42

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

90

2

昌吉州交通建设有限责任公司

3008123.64

 

92.96

 

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

90

3

新疆恒美卓越建设工程有限公司

3140884.85

 

92.12

 

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

90

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆博壹市政工程有限责任公司

马月珍

公路工程二级注册建造师

265151543129

项目总工杨士伟

路基路面工程师:高登新;

实验员:刘阳;

资料员:蒋艺璇;

计量员:朱岩春

安全员:李文涛

2

昌吉州交通建设有限责任公司

魏武星

公路工程二级注册建造师

265080908187

项目总工刘慧芳

路基路面工程师曹刚

实验员:赵天亮

资料员:王伟

计量员:郭祖江

安全员:刘建霞

3

新疆恒美卓越建设工程有限公司

谢东

公路工程二级注册建造师

265212182098

项目总工:古孜努尔·艾合买提

路基路面工程师:解双;

实验员:姜君艳;

资料员:古丽努尔·夏培;

计量员:魏梅;

安全员:张湉

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆博壹市政工程有限责任公司

响应

企业业绩:

1. 木垒县 2020 年县乡道改造建设项目(博斯坦乡-水库道路)二期

2. 昌吉州木垒县 X197 线 K54 公里-照壁山乡阿拉苏村牧民定居点农村公路建设项目(第二合同段)

项目经理业绩:

木垒县 2020 年县乡道改造建设项目(博斯坦乡-水库道路)二期

2

昌吉州交通建设有限责任公司

响应

企业业绩:

1、木垒县哈山公路建设项目设计施工一体化

2、呼图壁县马场湖村-广林村-十三户村乡村道路建设项目

项目经理业绩:

1、木垒县哈山公路建设项目设计施工一体化

2、吉木萨尔县2021年自然村通村油路建设项目

3

新疆恒美卓越建设工程有限公司

响应

企业业绩:

1.洛浦县布亚乡等8个乡镇村内硬化道路建设项目(第四合同段)施工标段

2.木垒县2021年自然村通硬化路建设项目-木垒县新户镇头畦村、新沟村-二片区自然村通硬化路建设项目(第六合同段)施工

项目经理业绩:

1.呼图壁县S115线岔口-独山子村公路养护大中修工程

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

废标情况:

昌吉州庭州浩泰路桥有限公司:投标人的其他人员即:安全员未提供交安C类安全人员安全考核证书,不符合招标文件规定。

监督部门

本招标项目的监督部门为: 木垒哈萨克自治县交通运输局、木垒哈萨克自治县财政局。

五、联系方式

人:木垒哈萨克自治县农村公路养护管理站

招标代理机构:新疆宇迈工程咨询有限公司 

    址:                         

       址:新疆昌吉回族自治州昌吉市屯河路时代广场A座1306室

人:哈先生                  

      人: 龚女士                          

   话: 18299506496              

        话:18083955173                 

电子邮件:                         

    件:499341106@qq.com          

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目经理):        (签名)

招标人或其招标代理机构:        (盖章)

张帆 签于 2024/04/09 16:00:40