您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 建设工程 / 中标结果公告

昌吉州玛纳斯县2026年第二热源点供热管网建设项目监理一标段[中标公示]

作者:信息来源:发布时间:2026-09-01 13:42浏览

昌吉州玛纳斯县2026年第二热源点供热管网建设项目监理一标段

中标结果公示

(65230026073000401001004)

昌吉州玛纳斯县2026年第二热源点供热管网建设项目监理一标段 (标段编号:65230026073000401001004) 经评标委员会评审,确定昌吉州玛纳斯县2026年第二热源点供热管网建设项目监理一标段的中标人如下:

一、中标人信息

标段名称:昌吉州玛纳斯县2026年第二热源点供热管网建设项目监理一标段  

中标人:新疆际轩工程管理有限公司
中标价格:574860.00元

总监理工程师:俞阳

相关证书名称及编号:市政公用工程专业监理工程师注册证书、65003062

二、其他公示内容

1、项目班子人员信息:总监理工程师代表:张勇;土建监理工程师:连世佳、杨晓;设备监理工程师:王晓璐;电气监理工程师:张立新;安全生产管理的监理工作人员:柳玉鹏、李海敬;投资控制工程师:贾利娟;监理员:李建文、黎子玮、唐欢、吴进平;合同管理员:赵斌。

2、本项目招标代理服务费金额为:5337.32元,由中标人支付。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:玛纳斯县建设工程质量安全消防技术服务中心。

监督电话:0994-6660003

四、联系方式

招标人:玛纳斯住房和城乡建设局 

 址:玛纳斯县  

联系人:先生          

电话:0994-6661201      

招标代理机构:新疆华泰瑞丰造价咨询有限公司

  址:昌吉市乌伊西路碧桂园·凤凰台15栋9层

项目负责人:王女士   

电话:18699466859  

杨舒杰 签于 2026/09/01 13:36:41
附件: 监理一标段-中标结果公示.pdf