您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 建设工程 / 中标结果公告

昌吉州玛纳斯县2023年城镇老旧小区改造项目(一期)工程总承包三标段监理二次[中标公示]

作者:信息来源:发布时间:2025-08-22 16:09浏览

昌吉州玛纳斯县2023年城镇老旧小区改造项目(一期)工程总承包三标段监理二次中标结果公示

(65232424081600189007001)

昌吉州玛纳斯县2023年城镇老旧小区改造项目(一期)工程总承包三标段监理二次(项目标段编号:65232424081600189007001) 经评标委员会评审,确定昌吉州玛纳斯县2023年城镇老旧小区改造项目(一期)工程总承包三标段监理二次的中标人如下:

一、中标人信息

标段名称:昌吉州玛纳斯县2023年城镇老旧小区改造项目(一期)工程总承包三标段监理二次 

中标人:新疆三正建设项目管理有限公司

总监理工程师:张磊  监理工程师注册证书注册  专业:市政公用工程、房屋建筑工程  注册号:65000075

中标价格:211000.00元

二、其他公示内容

1、总监代表:张永远;土建监理工程师:龚健;安全监理工程师:张超;设备监理工程师:韩磊;电气监理工程师:王继东;投资控制监理工程师:杨淑珍;监理员:陆凯、杨勇智;合同管理员:王明

2、本项目招标代理服务费金额为:3165.00元,由中标人支付。

三、监督部门

玛纳斯县建设工程质量安全消防技术服务中心(0994-6660003)
四、联系方式

人:玛纳斯县住房和城乡建设局        

地址:玛纳斯县玛纳斯镇碧玉大道      

人:谢先生

话:0994-6668017                  

招标代理机构:新疆国恩工程管理有限公司

址:昌吉市青年南路73#小区青年壹号大厦1幢A座13层

联系人:艾先生

 话:15299687147

 

熊立新 签于 2025/08/21 16:43:57
附件: 三标段监理中标结果公示11.docx